Razdav Straja Central

Servicios principales

  • 56 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 56 m², Razdav Straja Central Lupeni, está situado a unos 10 minutos en coche del Campamento Resiga, y a 4 km de la Straja Ski Slope. Este apartamento cuenta con WiFi en toda la propiedad.

    Está a solo 15 minutos andando del centro de Lupeni. Desde el apartamento, la Estación de Esquí Straja está a unos 4,1 km.

    El apartamento Razdav Straja Central ofrece una sala de estar, un balcón y una terraza, así como comodidades como una lavadora. El alojamiento consta de 2 dormitorios. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas.

    Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y también horno. Hay una terraza como lugar para relajarse.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Razdav Straja Central Lupeni

    El apartamento Razdav Straja Central ofrece una sala de estar, un balcón y una terraza, así como comodidades como una lavadora. El alojamiento consta de 2 dormitorios. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Razdav Straja Central Lupeni  Aseos foto Razdav Straja Central Lupeni  Pasillos foto Razdav Straja Central Lupeni  Aseos foto Razdav Straja Central Lupeni  Aseos foto Razdav Straja Central Lupeni  Cocina foto Razdav Straja Central Lupeni  Camas foto Razdav Straja Central Lupeni  Camas foto Razdav Straja Central Lupeni  Facilidades foto Razdav Straja Central Lupeni  Cocina foto Razdav Straja Central Lupeni  Logotipo foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Razdav Straja Central Lupeni

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Razdav Straja Central Lupeni

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Razdav Straja Central?
      El apartamento Razdav Straja Central tiene un tamaño de 56 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Razdav Straja Central Lupeni